Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Компания по промышленному оборудованию для сублимационной сушки, доступная заводская цена для продажи от производителей и поставщиков.

2022-05-10 19:32:18

Промышленное оборудование для сублимационной сушки

Промышленное оборудование для сублимационной сушки означает крупномасштабную сублимационную сушилку, которая используется для крупномасштабного производства. Он включает в себя различные морозильные камеры, сушильную камеру, конденсатор пара, систему охлаждения, вакуумную систему, нагреватель, а также систему управления. Одна система тележки может вмещать более 100 кг материалов, а затем доставлять продукты в камеру быстрой заморозки для предварительной заморозки.

После завершения процесса предварительной заморозки осуществляется транспортировка в сушильное помещение для сублимации, а также сушки до полного высыхания продукции. Доставьте сублимированные продукты в упаковочную комнату для быстрой упаковки. В промышленном оборудовании для сублимационной сушки на регулярной основе используется отдельное морозильное пространство для предварительной заморозки (за исключением лекарств и микроорганизмов).

Делая это, все время обработки может быть сохранено в течение 3 часов. Для повышения производительности промышленное оборудование для сублимационной сушки оснащается рельсами и тележками для перемещения продукции. Рельсы начинают с предварительной обработки сырья. После завершения предварительной обработки материалы готовятся к загрузке на лотки. Поставьте лотки с сырыми продуктами на тележку.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail