Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Коммерческая компания по производству оборудования для сублимационной сушки, недорогая заводская цена для продажи от производителей и поставщиков.

2022-05-10 19:32:18

Коммерческое оборудование для сублимационной сушки

Существуют различные методы сушки, такие как сушка на солнце, сушка теплым воздухом, распылительная сушка, а также вакуумная сушка и т. д. По сравнению с современными технологиями сушки преимущества коммерческого оборудования для сублимационной сушки следующие: высушивается в замороженном состоянии, количество и строение готового изделия практически одинаковы, а также сохраняется первоначальная структура без усадки. Высушенные продукты проницаемы, а также разрыхлены и очень похожи на губку.

После добавления воды она может быть полностью и быстро сжижена, а первоначальная форма будет быстро возвращена. При обработке на коммерческом оборудовании для сублимационной сушки влажность изделий может быть снижена более чем на 95–99%. При сублимационной сушке при пониженном уровне температуры потери некоторых непредсказуемых компонентов, а также питательных компонентов, денатурированных при нагревании, крайне малы. Он идеально подходит для сушки некоторых химикатов, продуктов питания и лекарств. Коммерческое оборудование для сублимационной сушки работает при пониженном уровне температуры, поэтому оно особенно подходит для многих термочувствительных материалов, состоящих из микробов и здоровых белков.

Это точно не будет денатурация или потеря биологической силы. Во время процедуры сублимационной сушки роста бактерий, а также активности ферментов точно не произойдет. По этой причине первоначальную индивидуальность можно сохранить с помощью коммерческого оборудования для сублимационной сушки.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail