Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Компания по производству оборудования для лиофилизации овощей, доступная заводская цена для продажи от производителей и поставщиков

2022-05-10 19:32:33

Оборудование для лиофилизации овощей В последнее время потребность в сублимированных обезвоженных овощах в Европе, Соединенных Штатах, а также в Японии быстро возросла, а объем импорта по-прежнему увеличивается из года в год. Доля овощей, полученных с помощью оборудования для лиофилизации овощей, на международном рынке в 4-6 раз выше, чем доля овощей, высушенных горячим воздухом. Оборудование для лиофилизации овощей используется для обработки нескольких видов порошкообразных овощей.

Добавьте измельченные овощи в муку или сахар, чтобы приготовить овощную лапшу, сладкие продукты, пирожные, а также печенье, напитки и т. д., которые могут сохранить питательный состав, оттенок и вкус овощей. Есть в основном 2 вида сублимированных овощей, полученных с помощью оборудования для лиофилизации овощей: гранулированные овощи и овощи в порошке. Метод заключается в том, чтобы смешать 8 видов овощей, а также несколько партий прямо в оборудовании для лиофилизации овощей, чтобы получить гранулированные овощи.

Этот вид овощей не только сытный и вкусный, но и очень подходит для младенцев в начале упадка сил, детей, которые не любят овощи, и пожилых людей с плохими зубами, пациентов, которые едят жидкую или полужидкую пищу, а также спортсменов. с минимальным потреблением пищи и различные другие специальные группы.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail