Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Компания по производству оборудования для вакуумной сублимационной сушки, низкая заводская цена для продажи от производителей и поставщиков

2022-05-10 19:32:18

Оборудование для вакуумной сублимационной сушки

Вакуумное оборудование для сублимационной сушки в основном состоит из вакуумной камеры сублимационной сушки, вакуумной системы, системы охлаждения, системы нагрева и системы управления. Стандартная технологическая процедура, применяемая в оборудовании для вакуумной сублимационной сушки: предварительная обработка→ замораживание→ вакуумная сушка→ упаковка продукта→законченный продукт.

Принцип работы оборудования для вакуумной сублимационной сушки: для начала заморозить сырой продукт, указанный ниже температуры эвтектического фактора, чтобы вода в изделиях превратилась в твердый лед, а затем загрузить предварительно обработанные изделия прямо в сушильную камеру оборудование для вакуумной сублимационной сушки в условиях вакуума с пониженным температурным уровнем. Тепло продуктов обеспечивается нагревательной пластиной с передачей тепла или излучением, чтобы убедиться, что вода в продукте прямо сублимирована из состояния льда в пар.

Непрерывно возгоняемый пар сжимается и записывается в U-образный змеевик до тех пор, пока нагрев и вакуумирование не будут остановлены в соответствии с кривой сублимационной сушки для удовлетворения заданных требований. Через 15-24 часа материалы высушиваются, а вода перемещается в конденсатор паров вакуумного оборудования для сублимационной сушки.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail