Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Компания по производству сублимационных сушилок для овощей, рентабельная заводская цена для продажи от производителей и поставщиков

2022-05-10 19:32:21

Машина для сублимационной сушки овощей Овощи, обработанные машиной для сублимационной сушки овощей, имеют значительную поверхность. Некоторые компоненты овощей сразу раскрываются в воздухе.

В частности, очень легко подвергаться воздействию кислорода воздуха, а также впитывать влагу, что приводит к постепенному ухудшению качества сублимированных овощей. Во-вторых, большинство сублимированных овощей имеют естественные цвета, а эти естественные пигменты быстро ослабевают на свету. При окислении, а также при разрушении пигмента температура также является важным фактором, влияющим на такие цепные реакции. После завершения процесса сублимационной сушки введите азот или сухой воздух прямо в сушильную камеру, чтобы выпустить вакуум, а затем сразу же поместите продукт в герметичную атмосферу с относительной влажностью менее 50 % и температурой 22 °С. 25℃и гораздо меньше грязи.

В той же атмосфере выберите и загрузите полуфабрикаты из машины для сублимационной сушки овощей. Завершать эти процедуры необходимо в относительно сухой среде, поскольку лиофилизированный материал имеет массивное расположение на поверхности и чрезвычайно гигроскопичен. Чрезвычайно важно хорошо упаковать сублимированные овощи. Легкие пакеты из алюминиевой фольги обычно используются в машинах для сублимационной сушки овощей.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail