Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Вакуумная сублимационная сушилка, недорогое предложение по продаже от производителей

2022-05-10 19:32:11

Вакуумная сублимационная сушилка, недорогое предложение для продажи от производителей.

Сублимационная сушилка должна работать при пониженном уровне температуры, а также иметь проблемы с вакуумом, поэтому на сублимационной сушилке должна быть установлена система охлаждения и вакуумная система. Высококачественный компрессор Германии Bitzer или Италия Refcomp, а также Германии Leybold, а также системы управления Siemens предусмотрены в системе сублимационной сушки KEMOLO для обеспечения стабильной эффективности.

Сушка вымораживанием, безусловно, не будет происходить в полностью естественных условиях. Вот почему вакуумная система должна использоваться при сублимационной сушке, чтобы свести к минимуму давление окружающей среды.

Вакуум используется во всех видах сублимационных сушилок. Характеристики вакуумной сублимационной сушилки. 1, теплочувствительный материал, конечно, не инактивируется 2, сушка в защищенной вакуумной камере, предмет никогда не будет окисляться. 3, оттенок сублимированного материала точно не станет темным. 4, в вакууме, без кислорода, так что материалы, удобно окисляемые, на самом деле были защищены.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail