Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Сублимационная сушилка для пищевых продуктов, дешевая цена от производителей и поставщиков для продажи

2022-05-10 19:32:11

Сублимационная сушилка для пищевых продуктов, дешевая цена от производителей и поставщиков для продажи

В отличие от фармацевтической, для замораживания сухих пищевых продуктов, сублимационная сушилка для пищевых продуктов должна быть большой и производительной. Стоимость сублимационной сушилки для пищевых продуктов дешевле, так как было бы идеально, если бы она соответствовала критериям производства продуктов питания, например, камера для сублимационной сушки из нержавеющей стали AISI304. Код доступа для изменения параметра управления, чтобы обеспечить одинаковое качество каждой партии продукции.

Компания KEMOLO по сублимационной сушке имеет опыт производства и установки этого типа оборудования по всему миру в соответствии с международными нормами. Вакуум является основным условием сублимации. Любой материал подвергается сублимационной сушке по принципу сублимации. Лед в предварительно замороженном материале непосредственно сублимируется из твердого состояния (лед) в газообразное состояние (пар), не плавясь в течение всего процесса. Лиофилизированные продукты формируются в виде пористости, без усадки, превосходной регидратации, содержат очень мало воды.

Соответствующая упаковка может храниться и транспортироваться при комнатной температуре в течение длительного времени. При использовании другого метода сушки высушенные продукты становятся мелкими, их текстура затвердевает, а природа некоторых термочувствительных материалов изменяется, инактивируется и окисляется. Но сублимированные продукты могут сохранить свою биоактивную молекулу и ограничить потерю питательных веществ.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail