Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Компания по промышленному оборудованию для лиофилизации, дешевая заводская цена на продажу от производителей и поставщиков.

2022-05-10 19:32:32

Промышленное оборудование для лиофилизации После замораживания изделия вода в нем превращается в лед, образуя прочный ледяной каркас. При сублимации кристаллы льда сохраняют твердый скелет в основном неизмененным. Таким образом, цена усадки промышленного оборудования для лиофилизации намного меньше, чем у других видов сублимационной сушки, а также может сохранять вид свежих продуктов.

Промышленная машина для лиофилизации указывает на автоматизацию. Поскольку продукты из промышленного оборудования для лиофилизации полностью высушиваются, правильно упаковываются и не содержат каких-либо консервантов, нет особой необходимости в температуре помещения для хранения, то есть они могут храниться в течение длительного периода времени при обычных условиях. температура. Стоимость их хранения намного ниже, чем у замороженных продуктов.

В связи с тем, что продукт обезвоживается после предварительной заморозки, мелкие кристаллы льда в изделии после сублимации оставляют много пространства, напоминая проницаемую губку, которая может быстро проникать, а также полностью контактировать с сухим продуктом во время регидратации. , позволяя лиофилизированным продуктам полностью регидратироваться в течение нескольких минут или даже десятков секунд, максимально сохраняя цвет, аромат и вкус свежих продуктов. Таким образом, сублимированные продукты обладают исключительными регидратационными свойствами, а также широко используются в продуктах быстрого приготовления премиум-класса.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail