Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Компания по производству машин для лиофилизации овощей, доступная заводская цена для продажи от производителей и поставщиков.

2022-05-10 19:32:31

Машина для лиофилизации овощей Овощи, обработанные машиной для лиофилизации овощей, имеют большую площадь поверхности. Некоторые из активных ингредиентов в овощах раскрываются прямо в воздухе. Особенно легко подвергаться воздействию кислорода воздуха, а также впитывать влагу, что приводит к постепенному ухудшению состояния сублимированных овощей. Большинство сублимированных овощей имеют натуральные цвета, а также эти естественные пигменты легко портятся на свету.

При окислении, а также при деградации пигмента температура также является жизненно важным фактором, влияющим на такие химические реакции. После завершения процедуры сублимационной дегидратации в камеру дегидратации впустить азот или сухой воздух, чтобы выпустить вакуум, а затем немедленно вынуть материал в герметичных условиях с близкой влажностью менее 50% и температурным уровнем 22 ~ 25℃и меньше грязи. В той же атмосфере выберите и упакуйте полуфабрикаты, полученные из машины для лиофилизации овощей.

Крайне важно завершать эти процедуры в достаточно сухой среде, так как лиофилизированный продукт имеет значительную площадь поверхности, а также очень гигроскопичен. Очень важно хорошо загружать сублимированные овощи. Пакеты из алюминиевой фольги обычно используются в машине для лиофилизации овощей.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail