Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Компания по производству вакуумного лиофилизатора, рентабельная заводская цена для продажи от производителей и поставщиков

2022-05-10 19:32:28

Вакуумное лиофилизаторное оборудование Тепло предметов подается нагревательной пластиной с передачей тепла или излучением, чтобы гарантировать, что вода в предмете непосредственно сублимируется из льда в пар. Непрерывно возгоняемый пар сжимается и записывается в U-образный змеевик до тех пор, пока нагрев, а также вакуумирование не будут прекращены в соответствии с кривой сублимационной сушки для выполнения заданных требований.

Через 15-24 часа продукты высушивают, а воду направляют в конденсатор паров вакуумного лиофилизатора. Вакуумное лиофилизаторное оборудование обычно состоит из вакуумной камеры сублимационной сушки, вакуумной системы, системы охлаждения, системы нагрева, а также системы управления. Стандартный технологический процесс, выполняемый оборудованием для вакуумной лиофилизации: предварительная обработка→ замораживание→ вакуумная сушка→ упаковка→готовый предмет.

Принцип работы вакуумного лиофилизатора: сначала заморозить сырой продукт ниже температуры эвтектического фактора, чтобы вода в изделиях превратилась в твердый лед, а затем загрузить предварительно обработанные продукты в сушильную камеру вакуумного лиофилизатора под низкотемпературное вакуумное состояние.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail