Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Компания по производству промышленных лиофилизаторов, доступная заводская цена для продажи от производителей и поставщиков.

2022-05-10 19:32:26

Промышленная машина для лиофилизации В принципе, коммерческая машина для лиофилизации может использоваться для сушки в основном всех неагрессивных предметов, включая, но не ограничиваясь, для продуктов питания, фруктов, овощей, супов, блюд, рыбы и моллюсков, мяса, трав, биологических продуктов и т. д. .

Сублимированные продукты, произведенные с помощью промышленного лиофилизатора, являются естественными и полезными для здоровья, сублимированные продукты хорошо сохраняют свойства, которые можно сравнить со свежими продуктами (первоначальный вид, цвет, витамины, вкусы, полезные белки и т. д.), а также из-за удаления воды, сублимированные продукты, такие как фрукты, более вкусные, чем свежие фрукты. Когда речь идет о диетической ценности консервов, коммерческие лиофилизаторы блестят ярко. Подсчитано, что сублимационная сушилка может защитить около 97% предварительной ценности продукта, а это означает, что сублимированные продукты могут быть такими же полезными, как и свежие продукты.

Промышленная машина-лиофилизатор работает путем замораживания продукта и после этого снижает окружающее напряжение, позволяя замороженной воде в материале сублимировать прямо из твердой фазы в газовую стадию. Лиофилизация наносит гораздо меньше вреда веществу, чем различные другие подходы к дегидратации, использующие более высокую температуру.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail