Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Компания по производству лиофилизаторов овощей, недорогая заводская цена на продажу от производителей и поставщиков.

2022-05-10 19:32:25

Вегетарианский лиофилизатор Вегетарианский лиофилизатор используется для производства лиофилизированных овощных лакомств или вегетарианского порошка. И вегетарианские материалы для корма для домашних животных. Для создания высококачественного корма для домашних животных необходим растительный лиофилизатор для обработки смеси как мяса, так и овощей. Лиофилизация удаляет воду при пониженных температурах, что сохраняет нетронутыми сети влаги, а также пищевые волокна.

Просто добавьте воды, и через несколько минут все свежие продукты снова вернутся. Чем быстрее вы сможете удалить готовые лиофилизированные продукты из оборудования для лиофилизации овощей, а также запечатать их в майларовых пакетах. Это не только обеспечит вам наилучший вкус, но и продлит срок службы стойки. Лиофилизация с помощью растительного лиофилизатора предназначена для удаления льда или других замороженных растворителей из материала посредством процесса сублимации и удаления связанных молекул воды посредством процесса десорбции. Лиофилизатор для овощей можно использовать для лиофилизации моркови, бамии, фиолетового картофеля, каштана, тыквы, батата, перца, зеленой фасоли, лука, кукурузы, фиолетового картофеля, сладкого картофеля и т. д.

Сублимированные продукты, приготовленные с помощью вегетарианского лиофилизатора, сохраняют свой первоначальный вид. форму, а также текстуру, в отличие от обезвоженных продуктов, которые уменьшаются в размерах и сморщиваются из-за высокотемпературной обработки.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail