Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Компания по промышленному лиофилизатору, рентабельная заводская цена для продажи от производителей и поставщиков.

2022-05-10 19:32:25

Промышленный лиофилизатор Промышленный лиофилизатор используется для сохранения подверженных порче продуктов, продления срока их службы или облегчения хранения или транспортировки материала. Сублимированные продукты намного легче, чем их высушенные эквиваленты, что делает их идеальным выбором для сверхлегких походов, а также для семейных походов на природу. Промышленные лиофилизаторы используют сенсорный экран и ПЛК в качестве центра управления, надежной и безопасной системы управления.

Лиофилизация или сублимационная сушка — это процедура, при которой вода удаляется из предмета после его заморозки и помещается в вакуум, что позволяет льду напрямую переходить из твердого состояния в парообразное, не проходя через жидкую стадию. Процедура включает в себя три отдельных, специальных, а также синергетических процесса; замораживание, первичная сушка (сублимация), а также дополнительная сушка (десорбция). Промышленный лиофилизатор, созданный по спецификациям заказчика, с возможностью загрузки партии от 300 кг до 2500 кг.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail