Производители, поставщики сублимационных сушилок, дешевая заводская цена на продажу - KEMOLO The best manufacturer of freeze dryer

+8615380024001

Компания по производству сублимационных сушилок для фруктов, недорогая заводская цена для продажи от производителей и поставщиков

2022-05-10 19:32:12

Сублимационная сушилка для фруктов Замораживаете фрукты перед сублимационной сушкой или сразу лиофилизируете свежие фрукты? Вся вода в фруктах должна быть заморожена прямо во льду перед сушкой. Свежие фрукты также могут быть упакованы прямо в центр, а также в маленькие сублимационные сушилки для фруктов без предварительной заморозки, но первоначальным действием после загрузки свежих фруктов в машину для сублимационной сушки также является замораживание фруктов прямо до состояния льда. Фрукты содержат большое количество витаминов, а также разные плоды имеют разнообразный потрясающий оттенок.

Свежие фрукты могут храниться 3-5 дней при комнатной температуре, а замороженные фрукты теряют свой вкус и питательность. Фрукты — это тип пищи, поэтому сублимационная сушилка для пищевых продуктов — лучший выбор для сублимационной сушки фруктов.

Некоторые фрукты огромные с толстой кожурой, для сублимационной сушки таких фруктов нарезка, а также очистка от кожуры являются начальным этапом или обработкой перед обработкой. Мелкие кусочки фруктов с тонкой кожурой можно подвергать сублимационной сушке без предварительной обработки, за исключением очистки.

Расследование
Copyright © KEMOLO. All Rights Reserved.
Whatsapp
E-mail